Если весь кузов проклеить шумкой, то вес машины увеличится кг на 100 примерно? Лада

Игорь Дмитриев Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Альвина Сафарян Оракул (54186) 4 года назад
Шумка шумке рознь, у товарища она потянула на + 270 кг Лада 2111.
Остальные ответы
vik ter Мудрец (13270) 4 года назад
сколько весит шумка столько будет прибавка
Дима Майсак Мудрец (16070) 4 года назад
Я смотрел на эту шумку фольга и смола)) закрыл её уши и все прекрасно слышал! Единственное не будет дуть в щели если наклеить на пол
ШкольникМыслитель (6239) 4 года назад
Теоретик диванный.
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Нет! От таких художеств автомобиль Быстрее Сгорит!
Юрий Мыслитель (9320) 4 года назад
Да. Но хотя бы кузов не развалится. Будет за счет шумки держаться.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105023) 4 года назад
Меньше, но расход топлива увеличится и динамика несколько пострадает
Глеб Василюха Ученик (2) 4 года назад
есть разная шумка (легкая и тяжёлая) ,смотря какую клеить?