Не заберут ли в армию в Таджикистане?

siroj goibnazarov Ученик (147), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я студент колледжа учусь в третьем курсе в России и я имею двойной гражданство Россия и Таджикистана, хотел поехать в Таджикистан, не заберут ли меня в армию в Таджикистане? хотя у меня есть отсрочка ещё на пару лет в России, заранее спасибо
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Российские законы не действуют на территории Таджикистана. И наоборот.
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (442890) 4 года назад
Не приезжайте домой, пока не отучитесь.
Вова Папов Искусственный Интеллект (110960) 4 года назад
откуда там военкомат и армия то в горах
Себастьян Перейро Гуру (3440) 4 года назад
Отсрочка от призыва в вооруженные силы России, причем тут Таджикистан? Там свое законодательство и если у тебя там есть обязательства перед государством Россия тут не при чем.