Перчатки для мотоцикла

Pilesos Знаток (360), закрыт 4 года назад
Какие купить перчатки для мото, чтоб с 1 удара человек поплыл?
Лучший ответ
Герой асфальта Гений (52295) 4 года назад
Дешёвые китайские, с железными вставками. А ещё лучше кастет купи, экип не для этого сделан.
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134601) 4 года назад
никогда не видел мотоцикл в перчатках!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 4 года назад
эластичный бинт. цена сто рублей и клешню не сломаешь.
8 нн Ученик (102) 4 года назад
я даже не знаю попробуйте обратиться к специалистам которые занимаются продажей разного вида перчаток таким как workingstyle возможно они смогут вам помочь