Assassin’s Creed Origins,не хватает кварца.

Толян Профи (623), на голосовании 5 лет назад
Assassin’s Creed Origins, не могу открыть древний механизм под сфинксом, не хватает кварца, у меня 45 штук а надо 50,вроде все гробниы прошел весь кварц что был пособирал, и че теперь мне делать, он может повторно появляеться в гробницах кто знает, как вообще выйти из ситуации?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (227991) 5 лет назад
Возможно выйти с локации, выйти из игры, зайти в игру с полной загрузкой и зайти на локацию, что бы обновить его!