Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

оскорбление судей, Семак и собрание - основатели Традиции, чемпионат РФ

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813), закрыт 4 года назад
Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян после поражения в домашнем матче 9-го тура чемпионата России от ЦСКА (0:2) заявил, что не увидел, в чем армейцы превзошли игроков его команды.

— Я не увидел, в чем игроки ЦСКА нас превзошли. Может быть, увижу, когда пересмотрю. Но не уверен, что буду пересматривать это г***, — приводит слова Григоряна комментатор матча Михаил Моссаковский в Twitter. — Я неоднократно слышал оскорбления арбитра игроками ЦСКА. Но арбитр их не слышал. Я спросил Чуперку, было ли оскорбление в адрес арбитра. Было. Значит, и удалять имел полное право.
....
Не знаю что со слухом. да и факты ...
Мне интересно Ваше мнение про Традиции
Семак и собрание - основатели Традиции, судей или не судей козлить?:
Проголосовало 78 чел
Варианты ответов
9
10
8
8
7
41
3
3
Комментарии
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Вчера эту речь без купюр на "МАТЧе" показали! Не соглашусь с этим "деятелем", ему всегда кое что мешает, как плохому танцору.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) Утверждение есть. Не ясно почему факты в Протокол не попали.... если было. А сейчас...
Андрей ЧерновГений (73571) 4 года назад
Григорян ещё тот клоун, первый претендент на замену Кононову, кто и кого оскорблял. Ему на рынке, в Армавире сапоги чинить, в обувной мастерской работать, призвание всех армян. Не видел ни одного армянина, который был бы тренером высокого уровня. А что тебе Семак покоя не даёт? Уймись наконец, он в свинарике работать не будет.
аноним 245Просветленный (34328) 4 года назад
Не нашёл точного варианта. Но рашская лига мне не интересна.
ДюняИскусственный Интеллект (203716) 4 года назад
Григорян человек сдержанный и вдумчивый, если так сказал прям в микрофон то на это были веские причины. Тамбов по игре не уступал армейцам и это удаление напрямую повлияло на исход матча. Судей оскорблять нельзя никому а наказания должны быть для всех одинаковы ..