Грибной суп в фрикадельками. Как вам такое решение?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (49940) 4 года назад
делай вкусно, кому запах, вкус, не нравится пусть воду пьют
Остальные ответы
Директор Пляжа Знаток (345) 4 года назад
Куда выезжать, пишите адрес!
Dozzi12 Yasukevkch Ученик (157) 4 года назад
Грибной суп с фрикадельками полезен, можете сделать если конечно настроение есть :)
Елена Николаевна Оракул (79033) 4 года назад
Я бы не смешивала .Но можно попробовать с куриными фрикадельками. У них нейтральный вкус
Владислав Шавель Гуру (3131) 4 года назад
Мне кажется, что это ядерная смесь
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Фрикадельки все испортят. Уьют грибной запах и всю прелесть
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267546) 4 года назад
Запах и вкус от этих грибов, очень трудно загасить.
Ксения Соловьёва Мыслитель (7605) 4 года назад
Зачееем. Грибной суп ем только в виде пюре)
Хто тама. Искусственный Интеллект (311902) 4 года назад
С сухими грибами готовила...
вкусно.
Наталья Искусственный Интеллект (192089) 4 года назад
Ой, красота какая в корзинке!! А суп из этих грибочков будет очень вкусным что с фрикадельками, что без них
А М Просветленный (27044) 4 года назад
Делала, как раз неделю назад суп с фрикадельками. И впервые решила добавить мороженные шампиньоны. (Оставались ни туда и ни сюда в морозильнике, место занимали) неплохо, кстати скажу получилось!))) Но с такими благородными грибами как у Вас на фотографии, я бы эксперементировать не стала. Забивать вкус (
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220186) 4 года назад
магазинные шампиньоны они как бы и не грибы. Они почти безвкусны
А М Просветленный (27044) Согласна с Вами полностью)))
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267546) 4 года назад
3 раза варил грибной за последний месяц. Пришла пора поизвращаться.
А М Просветленный (27044) Повезло Вам. Завидую белой завистью))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233960) 4 года назад
и гороха с фасолью туда же до кучи сыпани. а чё, какая уже разница
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220186) 4 года назад
суп-лапша гороховый с рыбой
Галка Галкина Оракул (51589) 4 года назад
Зачем шикарные грибы портить мясом?
Тем более, что грибы сами по себе пища достаточно "тяжелая"
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Мне кажется будет неплохо, если сварить грибной суп, а фрикадельки сделать из куриного мяса. Хотя к таким шикарным грибам никакие мясные фрикадельки не нужны.
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 4 года назад
С такой вкуснотой и красотой какие фрикадельки вы что? Не портите грибной вкус! ))))
Фарш на второе пустите, хотя после такого супа второе уже и не хочется. )
Вячесл@вИскусственный Интеллект (267546) 4 года назад
Грибной уже надоел, а грибы не кончаются. Надо поизвращаться
Oliva Искусственный Интеллект (105270) завиДАВАЮ )))
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Пробовать надо. Не знаю. Но не стала бы рисковать. Отдельно грибочки, отдельно фрикадельки.