Ребят нужна помощь, кто знает на каком сайте можно скачать или купить парсер игр для DLE ?

Николай Байрачный Ученик (128), закрыт 4 года назад
Ребят нужна помощь, кто знает на каком сайте можно скачать или купить парсер игр для DLE ?
Дополнен 4 года назад
По примеру объявления из одного сайта который продавал парсер, но он последний раз продавал 2012 году.
Нужен по этому примеру который указал на скриншоте

Мне нужно чтобы парсер брал информацию с сайта "Steam" .
Дополнен 4 года назад
на скриншоте старое объявление продажи парсера (2012)
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309147) 4 года назад
К таким узкоспециализированным вопросам обязательно нужны подробности!
Например, что вы вообще хотите достичь?
Возможно у вас вопрос типа XY problem - вы хотите узнать, как решить проблему X, но вместо этого спрашиваете именно про один из многих вариантов решения проблемы Y, который на ваш взгляд, самый лучший, вместо того, чтобы спросить непосредственно о своей проблеме.
Приведу более понятный пример: Человек спрашивает, какой ему надо взять микроскоп, чтобы было им удобно забивать гвоздь в стенку. Люди ему советуют микроскопы со стабилизацией, усиленные, с броней, с защищенными линзами и никто не посоветует ему просто молоток, потому что человек этого не спрашивает.
Возможно и в вашем случае, есть и другие варианты решения вашей неназванной проблемы, помимо того решения, которое вам кажется единственным.
Если же вы настаиваете на парсере игр, то хоть приведите хоть какие-то подробности, что за игры, откуда их парсить, куда дальше их вставлять, вообще ситуацию опишите.
Остальные ответы
Андрей Артамонов Просветленный (20336) 4 года назад
У Steam есть API, который предоставляет информацию по играм. Проще сделать так, и получать свежую информацию с минимальными затратами на время и главное ресурсы
Николай БайрачныйУченик (128) 4 года назад
Принципе нормально будет как киношки сайты по id добавлять.
Николай БайрачныйУченик (128) 4 года назад
Найти нужно такой пасер