Можно ли такое провернуть?

Зенин Павел Ученик (132), закрыт 4 года назад
Допустим. Нашел я в браузере телефона ссылку на скачивание, но скачивание идет не в память телефона, а в память компуктера, к которому тот был подключён
Как это сделать, возможно ли это?
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166313) 4 года назад
Возможно. Через удаленное управление.
AstartesМудрец (16543) 4 года назад
над прогу на тел для отслеживания и перехвата и на ПК, чтоб получал ссылку и качал, довольно просто
Зенин Павел Ученик (132) Я имел ввиду, что телефон кагбэ качает, а поток данных идет не в память телефона, а память компьютера
Зенин ПавелУченик (132) 4 года назад
ПК качать не может, качает телефон
Владимир - Искусственный Интеллект (166313) Значит, подключаете телефон как модем.
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111619) 4 года назад
Для этого просто берёшь и отправляешь вкладку с мобильного хрома на десктопный. Хром умеет это делать с недавнего времени. А на компе нажимаешь скачивание уже на этой вкладке.

Чтобы прям сам телефон на комп качал такого нет.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125493) 4 года назад
навскидку два варианта приходят в голову:
1. использовать хром и на телефоне, и на компе. зайти под одной и той же учёткой. в хроме открыть нужную страницу и выбрать "Поделиться – Отправка на свои устройства".
или
2. подключиться с телефона к компу через RDP в локальной сети или через TeamViewer через интернет и там открыть нужную страницу и скачать нужный файл.