Упало давление без сигарет

Alex Panov Ученик (67), закрыт 4 года назад
Пил Табекс, не курю 10й день. Все отлично, кроме давления. Со вчера упало, ничем не поднять. Не критично, но расплющило по полной. 95 на 60. Для меня мало.
Может ли это быть за отказа от курения?
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411197) 4 года назад
Это у Вас никотин повышал давление, а теперь оно вернулось к норме. Кофе, какао, шоколад.
Остальные ответы
Сергей Кривцов Мудрец (19515) 4 года назад
а сколько лет курил? Это верхнее 95%
Alex PanovУченик (67) 4 года назад
Да, 95 верхнее. Курил 21 год
вог Просветленный (38443) 4 года назад
попей кофе или чай и брось этот табакс
Solusipse Искусственный Интеллект (190802) 4 года назад
отказ от курения опасен очень для сосудов, можно покуривать иногда
Табекс снизит влечение но по химии состава не заменяет это акт Воли
Маруся Искусственный Интеллект (185893) 4 года назад
Купите элеутерокок и попейте его, очень помогает при понижении давления.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266629) 4 года назад
Может. Пейте кофе и элеутерокок (или лимонника настойку) пока