Сколько нужно съедать гематогенок в день, что бы избавиться от малокровия ?

Марина Киса Просветленный (39742), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370769) 4 года назад
Для наилучшего эффекта детям с 3 до 11 лет рекомендовано принимать по 30 г «Феррогематогена» ежедневно, подросткам старшего школьного возраста и взрослым — по 50 г в день. Курс приема гематогена составляет 1–2 месяца, после чего можно сделать перерыв и проверить, изменился ли уровень железа в крови, сдав анализ.
Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/gematogen.html
Марина КисаПросветленный (39742) 4 года назад
а взрослым?
Марина В Искусственный Интеллект (370769) написано же... подросткам старшего школьного возраста и взрослым — по 50 г в день.
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129912) 4 года назад
Устранить причину пониженного гемоглобина
dfhhf Мудрец (13163) 4 года назад
0. Малокровие надо лечить, а не шоколадки трескать.
Кристина Мастер (1666) 4 года назад
Сейчас, который гемотаген производят, не несет никакой пользы. Его можно покупать, как лакомство.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 4 года назад
попроси сосальщика паразита выйти с тебя
Марина КисаПросветленный (39742) 4 года назад
попросила
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Нужно лечить заболевание, которое явилось причиной, есть печень и красное мясо, тогда будет толк, а не от этих... гематогенок...
Марина КисаПросветленный (39742) 4 года назад
так все мясо вроде красное
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Красное- говядина.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
гематоген уже не настоящий. пей лучше бычью кровь...
Марина КисаПросветленный (39742) 4 года назад
где же я ее возьму в Спб..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) не знаю.. завести быка.. Мы тоже городские и питаемся всем магазинным. Но это наш выбор. А кто то едет в деревню и выращивает всё своё, и коров, и урожай..
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Есть гранат !!!И пить сок гранатовый))) + витамины хорошие
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Норму, и такие вопросы в другом разделе задают.