Вы любите батончики-мюсли ???какие ваши любимые вкусы, марки ???с чем-то едите (чай, молоко...) или без ничего ?

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3864), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149724) 4 года назад
С сушеными ягодами, малина, ежевика, клюква. Ем на сухую
Наталья Искусственный Интеллект (192676) 4 года назад
Иногда покупаю в дорогу "Corny" c орехами и шоколадом к чаю. Просто так их есть не могу- слишком сладкие
Кристина Мастер (1683) 4 года назад
Corny, Здоровый перекус - любимые фирмы)
У 1-ых очень нравятся вкусы - кокос/шоколад, шоколад, белый шоколад, молочный какао, медовый
У 2-ых - со сливками, с орехами и медом
Ем с чаем всегда
Юлия Мечникова Мудрец (10167) 4 года назад
Нет, вот батончики и просто мюсли совсем не люблю, не ем, пробовала может один раз.... Лучше шоколадку...
Eugene Просветленный (44490) 4 года назад
Нет не люблю, я лучше нормальную шоколадку съем.
2024 Искусственный Интеллект (182896) 4 года назад
Со злаками с вкусом абрикоса, йогуртовый с вкусом дыни, лесная ягода без сахара.
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
пару дней назад назад 4 штуки брал, фирму не помню corny вроде.. Одни были с бананом и шаколадом, другие с клюквой.. С чаем такое лучше употреблять