Fallout 4 Вопрос по миссии

Олег Тинькофф Знаток (452), на голосовании 5 лет назад
Пришел на место, написано что нужно найти Сенсор Потока, метка на лодке, и ничего не происходит, где его найти?
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274025) 5 лет назад
Ну судя по метке там должен быть вход например в трюм.
Олег ТинькоффЗнаток (452) 5 лет назад
Ну так я вхожу и нихрена не происходит
Олег ТинькоффЗнаток (452) 5 лет назад
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274025) Ты по ходу не въехал, что такое трюм. Ищи люк в полу.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (213866) 5 лет назад
Или квест в другой локации, а не в той локации и тебя просят вернуться в основную локацию!
Иван Бушунов Мудрец (15330) 5 лет назад
У тебя стоит дополнение far harbor и что бы попасть в него нужно выполнить задание находящаеся как раз в доме сзади тебя на данном скриншоте.
Олег ТинькоффЗнаток (452) 5 лет назад
Типо надо помочь им чтобы найти этот сраный Сенсор?
Иван Бушунов Мудрец (15330) Да, они тебе дадут уплыть на этой лодке на другую локацию это у тебя 2 минуты займёт если не тупить.