Сколько дают баллов за ЛО в вопросе-лидере?

Enigalt Мудрец (11859), закрыт 4 года назад
Я заметил что за ответ в лидерских вопросах дают 4 балла. однако в обычных вопросах за ответ дают всего 2 балла. Следовательно, и за ЛО дают в два раза больше?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336560) 4 года назад
За ответ в вопросе-лидере дают в два раза больше баллов в зависимости от КПД.
За лучший ответ в вопросе-лидере пользователь получает 20 баллов.

Увлекаться отвечая в вопросах-лидерах не стоит: весьма мала вероятность получить ЛО, а КПД уменьшится.
Набирайте баллы участием в опросах и помогайте выбрать ЛО в вопросах на голосовании.