Для тех разбирается в фотошоп.

Кирилл Елистратов Знаток (307), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, как мне сделать вот такую развёртку лица в фотошоп
P.S фото с инета. А мне нужно своё.
Лучший ответ
RusTan Мастер (1872) 4 года назад
Кирилл ЕлистратовЗнаток (307) 4 года назад
От души. Пойдёшь в лучший ответ.
Остальные ответы
vada Знаток (301) 4 года назад
Наверняка это делает какой-либо плагин. Гуглите соответствующий запрос.
Кирилл ЕлистратовЗнаток (307) 4 года назад
Я уже гуглил. Нет ничего.
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Здесь нет никакой развертки.
Здесь коллаж из 2х картинок- в фас и профиль.
Кирилл ЕлистратовЗнаток (307) 4 года назад
Хм, просто по запросу "Развёртка Лица" выдаёт это
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 4 года назад
Обснимай себя со всех сторон и сделай коллаж!
bender ® Гений (77342) 4 года назад
здесь 2 картинки. 1я в профиль - просто отражена по горизонтали.
накладываешь их, вместе.
по центру вторая -в фас. придёться повозиться чтобы не было видно краёв по которым вырезал, функция "уточнить край" поможет, как вариант можно применить растушёвку или маску для краёв с прозрачностью, чтобы слой наложился без резких переходов
п. с. фотошоп крут тем что можно делать похожие вещи разными путями
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233411) 4 года назад
Развертка для 3D модели? Ищите как это делается. Тут все шаги не написать...