Система покупки билетов так устроена, что чем меньше, тем дороже, поэтому беру сразу 2, хотя знаю, что после покупки 1го

А А Ученик (3), закрыт 4 года назад
дадут промокод на скидку. Но догадываюсь, что рост цены из-за сокращения кол-ва билетов может быть больше чем скидка по купону (от 1й покупки если их делать по отдельности). Такой вот парадокс. Кому нужен промик С7?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181001) 4 года назад
Ищите билеты с одного браузера, а покупайте с другого...
Цена будет ниже...
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362737) 4 года назад
Я знаю кому нужен промик:

Поделитесь промокодом S7 билеты беру.
Юрий А Ученик (104), Вопрос открыт 43 минуты назад
Скорей, скорей.
А АУченик (3) 4 года назад
ему уже не нужен. поздняк.