Что за 55 постановление, которое препятствует возврату денег за купленную некачественную клизму в аптеке???

Катя Жена Андрея Ученик (83), закрыт 4 года назад
Или аптека гонит? Клизма не является медицинским препаратом!
Лучший ответ
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105635) 4 года назад
это какое-то постановление между 54м и 56м
Never Born Мастер (2317) 4 года назад
Ах, это у Вас шланг отваливается! Вот это постановление, и на Вашу клизму оно не распространяется. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17579/