Какой вкусный салат приготовить из (с) морской капустой ???и чтобы желательно не чувствовался этот привкус водорослей)

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520), закрыт 4 года назад
поделитесь рецептиками пжл. )
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
4 вареных яйца
банка кукурузы
луковица
морская капуста
примерно 2/3 стакана риса сварить
пару средних помидорок порезать некрупными дольками
---
заправлять майонезом, либо не заправлять вообще. я предпочитаю не заправлять
Остальные ответы
Кристина Жукова Гуру (2653) 4 года назад
Называется салат "Майонезный". Просто заливаешь хорошенько и не чувствуешь вообще ничего, кроме этой божественной заправки.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Капуста + тонко нарезанный репчатый лук + масло = Все))
Astartes Мудрец (16545) 4 года назад
ну, берешь огурцы, помидоры, можно всякой зеленени, а капусту захавать
Лилька Аликина Мастер (2030) 4 года назад
Можно с крабовыми палками и яйцами сделать+майонез
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Какой смысл делать салат из продуктов, вкус которых не нравится? Глупость полнейшая.
Мне нравится именно вкус водоросли, добавляю, по настроению, крабовые палочки/кукурузу консервированную/морковь по-корейски/вареное яйцо и заправляю небольшим количеством майонеза.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Если предварительно правильно подготовить морскую капусту, то можно приготовить с ней любой салат, а то и просто ее с растительным маслом есть. Выбирайте рецепт https://edamore.com/blyuda-iz-morskoj-kapusty/
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
С майонезом! Он отбивает этот привкус))
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
У нас готовый продают "салат прибалтийский" - там капуста морская, лук, морковь, соленая рыба и растительное масло. Всю жисть был только с селедкой, но стали делать с красной рыбой - стОит дороже, рыбы малуще, с селедкой вкуснее.
Но если такой салат сделать дома и положить туда красной рыбы вот чтоб прям побольше - то очень вкусно.
А вкус... ну разве что, майонезом перебить
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Элементарно. Свежие огурцы, помидоры, чеснок и сметана. Посолить не забудь. Гарантирую - вкуса морской капусты не почувствуешь. А если серьезно - оставь ее в зиму Когда овощи пластиковые без вкуса и салат как трава на вкус . Вот тогда и ешь морскую капусту. Все таки витамины
Пампушка Мудрец (15125) 4 года назад
морская капуста + яйца + крабовые палочки + петрушка + майонез
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
капуста рис яйца варёные - рыбная мякоть или морепродукты и помаянезить
Светлана Минина Просветленный (41427) 4 года назад
яйцо вареное 4 шт, банка морской капусты, белокач. капуста, примерно столько же ск. морской. Мелко нарезать и перетереть, чтобы была мягче, Зелень и майонез