Помощ юриста помогите разобраться, описание в нутри

Алексей Клименко Мастер (1261), закрыт 4 года назад
Такая вот проблема взял машину, пробив по штафам их не оказалось, но на человеке висит налог в 370р плюс тысяча исполнительный лист, и вот кто подскажет заплатив этот штаф перед приставами снимут запрет с машины на рег действия?
Лучший ответ
Детский сад Мишутка Мишутка Знаток (295) 4 года назад
Да снимут. Прочитайте ст. 47 закона "Об исполнительном производстве"
Алексей КлименкоМастер (1261) 4 года назад
Спасибо, почитаю
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 4 года назад
в чем описание?
может быть, снимут. может быть, новых наденут
Алексей КлименкоМастер (1261) 4 года назад
Да на сайте фппс где проверка задолжностей у человека задолжность, изза это не могу поставить на учет машину на себя
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) ну правильно.