Как называется растение на фото?

Маил Мамишев Гений (96571), закрыт 4 года назад
Добрый день друзья.
Кто знает как называется растение на фото? Всем заранее спасибо. Справо уже без цветков
Лучший ответ
Марина Бондаренко Оракул (52967) 4 года назад
Переския шиповатая акулеата как вариант.
Маил МамишевГений (96571) 4 года назад
спасибо. Мне тоже показалось что это переския, но никак не могу найти перескию с подобными цветками
а на стебле есть колючки?
Остальные ответы
СССР Мастер (1125) 4 года назад
Клубневая Бегония
Спасибо - это когда нажимают "нравится" под ответом
Маил МамишевГений (96571) 4 года назад
Спасибо, но это никак не бегония))
Liren cat Мастер (2343) 4 года назад
клубнегая бегония. Сейчас в продаже достаточно большой выбор сортов этих замечательных многолетних, травянистых растений, образующих клубни. Их цветы порою похожи на розы или камелии, с белой, желтой, розовой или красной окраской
Алевтина Васильева Мастер (1658) 3 года назад
Переския шиповатая акулеата