В какой день подпишут договор и когда выходить на работу? Пока тишина. Гадающим!!! Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
Поезжайте туда.
Я правильно подозреваю что вас обманывают.
Весенняя)Мудрец (16429) 4 года назад
А в чем может заключаться обман?
Весенняя)Мудрец (16429) 4 года назад
Денег с меня не брали, только ожидание и все
Сиреневая фея Высший разум (11266907) Время покажет в чём обманывают...
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Так и останется тишина. Вы как будто заколдованы. Всё мимо .
Lady in red Мудрец (11210) 4 года назад
Они смотрят еще кандидатов, советую продолжать поиски. Когда сделан оффер, обсуждается только дата выхода, оформление в тот же день, это в нормальных организациях
Весенняя)Мудрец (16429) 4 года назад
А подписание у начальства?
Весенняя) Мудрец (16429) Организация большая