Что вас раздражает во внешности людей?

Ingrid Sturluson Профи (702), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Когда женщина неухоженная, не следит за собой. Или вульгарно одета, безвкусно. Когда вся искусственная - искуственные волосы, ногти, губы, ресницы, брови под линеечку, чрезмерный макияж. Татуировки и пирсинг.
Остальные ответы
Mr.Cat Мыслитель (5703) 4 года назад
Раздражает не внешность а поступки человека.
КотЭ Оракул (95378) 4 года назад
нарисованные брови... последнее время аж бля@& ЪУЪ ну короч не очень это все хорошо
Вета ВетаМыслитель (8897) 4 года назад
особенно не симметричные, квадратные....)))
КотЭ Оракул (95378)
BarbarossoМудрец (15924) 4 года назад
Соглашусь с свами, в свой список не внес.
Вета Вета Мыслитель (8897) 4 года назад
Все искусственное... Силиконовые губы, грудь и т. д.... Фарфоровые зубы (цвета унитаза).... Не то, что раздражает, просто не эстетично, а значит не приятно смотреть на таких людей.... Дурные привычки вот раздражают наверное - ковыряние в носу или в зубах в общественном месте и т. д... (как человек имеющий мед образование конечно могу это перетерпеть, но не приятно конечно).... А кстати длинный ноготь на мизинце и желание скрыть лысину длинной прядью с виска - тоже не очень приятно.... ((((
Barbarosso Мудрец (15924) 4 года назад
Татуировки на девушках, и татуировки на лице парней, тонели в ушах, чрезмерный макияж, кольца в носу, коричневая губная помада цвета фекалии (реально будто девушка это ела).