Помогите в сборке ПК

Alex Мастер (1431), закрыт 4 года назад
Всем привет.
Помогите, пожалуйста, выбрать видеокарту из двух приведённых ниже. Подобрать блок питания под данную систему. А также будет очень интересно узнать ваше мнение об этой сборке, что бы вы заменили и чем? Или оставили всё как есть?
Бюджет должен быть в пределах 40 000 рублей.

1. Материнская плата:
GIGABYTE B450M DS3H
2. Процессор:
AMD Ryzen 5 1600 OEM
3. Кулер для процессора:
DEEPCOOL GAMMAXX 400
4. Видеокарта:
MSI AMD Radeon RX 570 ARMOR OC (8 Гб)
или
Gigabyte AMD Radeon RX 570 GAMING (8 Гб)
5. Оперативная память:
Kingston HyperX FURY Black Series (2666 МГц) 2x8 Гб
6. Накопители:
WD Blue (1 Тб) и SSD Kingston A400 (120 Гб)
Лучший ответ
Роман Бурдов Гуру (2546) 4 года назад
Все нормально кроме ссд. Лучше кингстон дешовые не брать они не умеют делать бюджетные ссд.
Бп если уж совсем жмут деньги то бери Chieftec BDF-600S на 600W но если есть еще чутка денег лучше при наличии взять какой нибудь енермакс или сисоник неплохо еще какой нибудь средний би квает
Видяшка что та что та обе нормальные но я лично отдаю предпочтение гигабайту
Остальные ответы
Sergey Laushkin Мыслитель (5510) 4 года назад
выглядит олрайт вюдюхи от гигобайт
Diego . Мыслитель (9647) 4 года назад
RX 580 4GB DDR5 Sapphire Pulse, SSD на 240 гиг, оперативку можно брать на 2400 и в разгон, без БП не заработает
AlexМастер (1431) 4 года назад
Я знаю, что без БП не заработает, поэтому и попросил помощи с выбором БП.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140716) 4 года назад
чет только одна и она совсем не очень
VeeLite Ученик (227) 4 года назад
бери Gigabyte AMD Radeon RX 570 GAMING (8 Гб)
MsWakeUp ml Просветленный (32917) 4 года назад
по цене райзена можно взять восьмиядерник
Intel® Xeon® Processor E5-2690
# of Cores
# of Threads
Processor Base Frequency
2.90 GHz
Max Turbo Frequency
3.80 GHz
Cache
20 MB SmartCache
Сергей ЛебенокУченик (111) 4 года назад
И это всё не запуститься
MsWakeUp ml Просветленный (32917) у вас может быть, у меня запускается)
Дмитрий ТагинцевЗнаток (368) 1 год назад
щас бы производительность количеством ядер мерить )
Дмитрий ТагинцевЗнаток (368) 1 год назад
тем более если комп под игры берется а не для рендера и прочего
Женя . Ученик (211) 4 года назад
Ryzen +RX. Вот это я понимаю сборка топ за свои деньги. Интел дороже бы обошёлся.
У самого RX 570 :)
Кремлекот Мыслитель (6505) 4 года назад
Карту замени на 580. Если жмет бюджет, возьми подешевле оперативку.