Посоветуйте хороший туристический тарп-тент. С хорошими, крепкими петлями. Размер 3х3. По собственному опыту, пожалуйста

Dmitry Dmitry Ученик (57), закрыт 4 года назад
Проклятый тарпаулин не предлагать ;)
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174135) 4 года назад
Редфокс и снаряжение хорошие тенты делает.
Остальные ответы
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Что такое "тарп-тент"? Если просто тент - то ФМК силиконовый. Ребята сейчас сидят в Подольске.
Владимир Коротков Профи (676) 4 года назад
Знаю, что качественные тенты изготавливают на https://minsk-tent.by/besedki_palatki.html.
Наталия Матвеева Ученик (128) 5 месяцев назад
Вот что попробую порекомендовать. Компания рада предложить вам услуги по изготовлению тента на заказ. Независимо от того, нужен вам брезентовый полог, огнеупорный брезент, утепленный брезент, брезентовый тент или тент из ПВХ, вы обязательно найдете подходящий вариант на нашем сайте.
На нашем веб-ресурсе вы сможете узнать подробности о наших услугах и ознакомиться с ассортиментом материалов. У нас вы найдете разнообразные виды тентов, которые могут быть адаптированы под ваши индивидуальные потребности и предпочтения.
Чтобы заказать тент, вам необходимо связаться с нашей компанией, используя контактные данные, представленные на сайте. Наши специалисты обсудят с вами все детали и предоставят консультацию, помогая выбрать правильный размер, материал и дизайн для вашего тента.
Мы гарантируем высокое качество изделий, так как все работы выполняются опытными профессионалами. Мы используем только надежные и долговечные материалы, чтобы ваш тент был прочным и долговечным.
Оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по указанным контактам, и наши специалисты с удовольствием помогут вам сделать заказ и ответят на все ваши вопросы. Работая с нами, вы получите качественный тент, который полностью соответствует вашим требованиям и ожиданиям. Заходите на сайт https://www.mirtentov.ru/tent-tarpaulin.html А там уже думай сам.