Адрес комиссионного магазина в Москве подскажите. Куда можно сдать вещи (одежду)

Боевая печенька Просветленный (27461), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 4 года назад
daily.afisha.ru/cities/7978-9-mest-kuda-mozhno-sdat-nenuzhnye-veschi/
Остальные ответы
СОВА Мыслитель (7447) 4 года назад
Фонды "Добрые вещи", "Русская берёзка" (это если по Москве).
Боевая печенькаПросветленный (27461) 4 года назад
Бесплатно там, а я за деньги хочу.
СОВА Мыслитель (7447) тогда Авито, Юла в помощь
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
Можно ее бездомным отдать я так и делаю
Боевая печенькаПросветленный (27461) 4 года назад
Бездомные не будут носить Шанель с бирками
Marder-38T Мыслитель (9454) Предпочитаете дома хлам хранить?
AV Знаток (285) 4 года назад
Если одежда брендовая и хорошего качества, то можно разместить на онлайн агрегаторе продажи комиссионной одежды LUXXY [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В Москве их офис расположен в Партийном переулке, 1к57с3