Подскажите программу простейшую, чтобы записать на диск видеопоток типа "192.168.0.104:1080/mjpeg"

ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68269), закрыт 4 года назад
В бесплатных программах для IP камер типа xeoma, eyeline, nch никак не разберусь. В браузере смотреть могу легко, а записать как?
Лучший ответ
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
vlc?
он вроде много всего умеет
у меня просто не установлен щас
ɐlǝxɐɐ17Оракул (68269) 4 года назад
Блин, точно! Как мог забыть, сейчас попробую.
Doge Charger Оракул (74819) ну да, вот: https://vlc-mediaplayer.ru/vlc-zapis-video.html
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 4 года назад
PotPlayer
1) CTRL+U - Открываешь поток,
2) CTRL+A - начинаешь запись.