Что ожидает их? Что у парня насчёт девушки? Какие чувства и намерения? К чему все ведёт?

Катя Лебедева Ученик (85), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Денис 30.11.92
Алёна 27.08.96
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Причины ожидающихся событий:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Карта совет:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Остальные ответы
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 4 года назад
Нет у парня никаких серьёзных намерений!
Катя ЛебедеваУченик (85) 4 года назад
А что у него?
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Всё ведёт к интиму без обязательств.