Потратил 11 лет своей жизни - получил массовые нарушения при проведении ЕГЭ. Куда можно жаловаться?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
У меня баллы ниже, чем у других.
Лучший ответ
человек разумный Мастер (2021) 4 года назад
на родителей которые тебя в эту школу засунули....
Short BoyУченик (42) 4 года назад
я вот все думаю, бывает же так в жизни. особенно когда ты молодой, не разбираешься ни в чем
Лёля ^_^ Просветленный (26152) А я знаю, почему ты выбрал этот ответ – лучшим, потому что правда глаза колит, а он единственный сказал то, что ты хотел услышать, что виновата школа, эксперты, родители и все, все, все – кроме тебя самого… так то в этом ответе – нет никакой связи с реальностью, с реальным событием… а знаешь почему? Да потому, что если как ты говоришь сдавал ЕГЭ в этом году то, ты сдавал этот самый ЕГЭ в другой школе не своей, а туда тебя родители не оттдавали… ответчик может быть сдавал давно в своей школе, а может и вовсе не сдавал ЕГЭ, но ты то знаешь, когда-то сделанный выбор твоих родителей в пользу той или иной школы никак не может влиять на эту ситуацию и тем более негативно, потому сдавал ты в другой школе… если тебе станет легче я тоже всё лето плакала и убивалась потому что никуда не поступила… но к осени я приняла этот факт и начала готовиться сдавать ЕГЭ второй раз… подумай над моими словами и перестань винить всех вокруг… удачи :) …
Остальные ответы
Лёля ^_^ Просветленный (26152) 4 года назад
А что произшло? Можно поподробнее? :) ну, так… это не их вина, а твоя, как бы это не резало твоё ухо, но это не их вина)… баллы низкие – это только твоя вина и больше ничья))... не у кого нет, умысла тебя заваливать специально, никто тебя там не знает – ни как ученика, ни как личность :) … успокойся и готовься к повторной сдаче ЕГЭ, как я)… чтобы не было потом –

„Ой это не я, это – они“, ну – это дет. сад)…

„Моя хата с краю – ничего не знаю! “ … :)
. Профи (826) 4 года назад
Не кто не обязан вам что либо за ваши красивые глаза. Ну а так скажите что хотите повторить егэ
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 4 года назад
Отдел или управление образования региона.
Sevillia Teddyson Мастер (1468) 4 года назад
в спортлото
_
вообще, аппеляция подается, обратись к классному руководителю
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
Проще будет пересдать ЕГЭ на следующий год
Short BoyУченик (42) 4 года назад
нет никаких гарантий что не будет нарушений
Макс ХХХ Просветленный (37653) Гарантий нет. Но можно сдать в другом месте. Глядишь там лучше обстоят дела.
E-katerina Гуру (2905) 4 года назад
Погоди, какие нарушения? Ты нарушил или тебе не так баллы зачли?
Short BoyУченик (42) 4 года назад
другим по блату баллы зачли. и они проходят вперед меня по конкурсу
Жучка Просветленный (29875) 4 года назад
Забей на это - иди учиться на сварщика - будешь 3000 евро зарабатывать.
vlad voron Профи (548) 4 года назад
В отдел по борьбе с коррупцией.
Фагем Салехов Знаток (391) 4 года назад
не поздновато ли товарищ вы спрашиваете? также вам ОБЯЗАНЫ.... НЕ МОГЛИ НЕ РАССКАЗАТЬ куда жаловаться на нарушение проведения егэ. а то что мало баллов так это вы тупой
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Сентябрь, какое ЕГЭ,... не прошли по конкурсу что -ли.... Если о выпускных ЕГЭ то можно было пожаловаться, погуглите и узнаете адрес конкретно. Но, что раньше -то думали.... Если конкурс, то жаловаться бесполезно, успокойтесь и готовьтесь служить....