Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Потратил 11 лет своей жизни - получил массовые нарушения при проведении ЕГЭ. Куда можно жаловаться?

Ученик (18), закрыт 4 недели назад
У меня баллы ниже, чем у других.
Лучший ответ
Комментарий удален
Лёля ^_^ Мастер (1373) А я знаю, почему ты выбрал этот ответ – лучшим, потому что правда глаза колит, а он единственный сказал то, что ты хотел услышать, что виновата школа, эксперты, родители и все, все, все – кроме тебя самого… так то в этом ответе – нет никакой связи с реальностью, с реальным событием… а знаешь почему? Да потому, что если как ты говоришь сдавал ЕГЭ в этом году то, ты сдавал этот самый ЕГЭ в другой школе не своей, а туда тебя родители не оттдавали… ответчик может быть сдавал давно в своей школе, а может и вовсе не сдавал ЕГЭ, но ты то знаешь, когда-то сделанный выбор твоих родителей в пользу той или иной школы никак не может влиять на эту ситуацию и тем более негативно, потому сдавал ты в другой школе… если тебе станет легче я тоже всё лето плакала и убивалась потому что никуда не поступила… но к осени я приняла этот факт и начала готовиться сдавать ЕГЭ второй раз… подумай над моими словами и перестань винить всех вокруг… удачи :) …
Остальные ответы
Комментарий удален
Андрей К Просветленный (31418) Гарантий нет. Но можно сдать в другом месте. Глядишь там лучше обстоят дела.
Похожие вопросы
Также спрашивают