Боги язычников это демоны или ангелы?

Стальной Человек Мыслитель (8184), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 4 года назад
Есть и то, и другое
Стальной ЧеловекМыслитель (8184) 4 года назад
Вот Амон Ра кто он демон или ангел?
Стальной ЧеловекМыслитель (8184) 4 года назад
Призывал делать только добро и Фараон по его повелению города взял Израиль без жертв
Остальные ответы
сказка Оракул (88749) 4 года назад
это стихии и планеты. Язычники на самом деле для славян евреи, люди говорящие на непонятном языке, принесшие чужеродную веру, где непонятно кто бог и чего хочет.... Называть своих предков язычниками неправильно
Стальной ЧеловекМыслитель (8184) 4 года назад
Мне нравится Авеста больше всего из писаний
сказка Оракул (88749) я не знаю что это такое, извини
Дхармист 17 Мудрец (11290) 4 года назад
У христиан вообще нет Бога. Формально есть, но они ему не служат. Есть принцип любви, возведенный в абсолют. Ересь, естественно. Падение.
МИГ . Просветленный (38689) 4 года назад
язычники, это люди природы их БОГ РОД))) а они приРОДе))
король психоделики Просветленный (41526) 4 года назад
боги язычников – это психологические комплексы коллективного безсознательного,
и для них подобное разделение, имеющее смысл в монотеистических системах, не релевантно
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
по ситуации, в зависимости от мнения попа
(например, у дьявола, по сути ангела божии
ва, на службе ангелы), так жы и тут..