А вы можете красиво пояснить почему иногда употребляете ненормативную лексику?)

Ничто не ★ИСТИНА★ Мудрец (16643), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
пoтoмy чтo имeннo yпoтpeбляю, a нe pyгaюсь, к мecту и кpacивo,
чтo-тo вpoдe пepчинки к блюду, ycиливaeт вкyc )
Остальные ответы
shooter Мастер (1884) 4 года назад
вылетает само собой
Борис Харитонов Оракул (80825) 4 года назад
Есть порода бестолковых, которые только мат понимают
Никита . Ученик (176) 4 года назад
с какого *** я должен**** тут всяким ******* про полнолуние рассказывать?)
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16643) 4 года назад
всяким конечно не нужно..
Никита . Ученик (176) юмор никак? Ясно понятно.
Дхармист 17 Мудрец (11290) 4 года назад
Психов (животных) по-другому не отгонишь:" Аташел, падла!" -убежал.. Хотя лучше до этого не доходить..
спешите делать добро Оракул (52480) 4 года назад
Сударыня, видите ли, иногда наступают такие моменты в жизни, когда, мля, без оной не обойтись.
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
если только ..мысленно))
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16643) 4 года назад
Марусель)) мысленно желаете людям "добра"?
Марусель Высший разум (1020200) на что вынуждают.. того и желаю))
Тулад Искусственный Интеллект (360931) 4 года назад
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
Источник: маяковский
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Может быть резануть сознание спящих под массовым гипнозом, которые не хотят проснуться и понять, что мне необходимо, чтобы они меня услышали и серьёзно отнеслись к моим речам,

показать, что я не зомби, и не Раб Божий и не робот, и не боюсь тоже переходить за черту норм морали,
а то Рабам Божьим привыкли на шею садиться и катаются на них, зная, что Рабы Божьи будут молиться и будут всё терпеть, боясь попасть в Ад.

А я Человек РАZУМНЫЙ, СОЗДАННЫЙ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА, А НЕ ПО ОБРАЗУ И НЕ ПО ПОДОБИЮ РАБА БОГА И Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ И НЕСЁТ ПОЛЬЗУ, А НЕ ВРЕД,

НАДО Ж ТАК УЧИТЬСЯ СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТОБЫ УСЛЫШАЛИ И ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ, ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ ЛЮДЯМ.

Но при этом я люблю общаться с Душевной любовью и уважением по отношению к Людям вежливо и культурно,
стараюсь не употреблять :) матерные слова, мне нравятся речи без мата и без грязи.

А при чем тут Бесы? Ну Бесы то тут при чем? Нашли жертв для переклада на них ответственности и расплаты за то, что Дяди и Тети ругаются матом? Не стыдно Взрослым Дядям и Тетям сваливать ответственность за то, что Их Души не умеют разумно управлять собой и своими страстями, на Бесов?
Vladimir Stark Мастер (1248) 4 года назад
Мат, это способ придания веса своим словам.
И дебил тупорылый пользуется этим приёмчиком, и профессор.
Но последний скорее иронично, нежели от того, что его лексикон беден.
Sagittarius © Мыслитель (6455) 4 года назад
Имеются только три причины (всего три)
1 - Когда по другому не понимают...
2 - Если по другому уже нельзя...
3 - Во всех остальных случаях...
Источник: Ю.М. Гармаш
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620375) 4 года назад
Ненормативная лексика это такая которая не соответствует характеру изложения. У нас всё соответствует.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Я конечно извиняюсь, но вам когда-нибудь что-то очень тяжелое и угловатое на ногу роняли?))))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 4 года назад
Я могу и цензурными словами материться