можно ли в США устроится на работу дорожным рабочим? асфальт ремонтировать если нет зеленый карты?

самсунг фанат Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 4 года назад
нет, ремонт дорог это работа департамента транспорта-считайте госслужба, с пенсией государственной и прочее, никто вас до нее без легального статуса не допустит, более того, у них очень приличные зарплаты и вас тупо просто не допустят поскольку по знакомым работы разбираются и рекоммендациям
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271553) 4 года назад
можно до ареста и депортации а так только с разрешением на работу
john ego Просветленный (38188) 4 года назад
Вряд ли. В США мало асфальтовых дорог, в основном бетонные. У них совсем другая технология постройки.
Без грин карты - жениться на обладательнице грин-карты или гражданке США.
Рабочую визу ты можешь получить только если ты СуперУльтраМагистр в строительстве дорог и буквально взглядом можешь раскатать 10 миль дорожного полотна. Короче, если только ты спец топового уровня с нереальным опытом и кучей профильных образований.
самсунг фанатУченик (12) 4 года назад
сомневаюсь я что топовый магистр будет лопатой ковырятся в дорожном полотне, а я про такую работу а не рукводящую