а вот если "с востока свет" то это значит.. будизм-кришнаизм-даосизм-синтоизм будет

максим лукшов Просветленный (35211), закрыт 4 года назад
последней (!!),а значит"истиною "(!)рилигию?
Дополнен 4 года назад
(или все жы ислам? согласно прецказанию алисы
"матриарх под угрозою орбитальных апаратов..
ультимативно потребуит у северных стран подели
ца излишками воды")
Лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (208533) 4 года назад
Религия одна служение Богу, видов служение безгранично много.
Остальные ответы
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 4 года назад
Вот только из-за формы земли "восток" - вещь абстрактная. Что есть восток для Японии например?
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
америка.. тольк там веть еще отношенее к гайзинам и янки.. янь+ки, отрицатильная энэргия космоса
максим лукшов Просветленный (35211) (а японцы любют плюсу)
Харе_Кришна Оракул (98228) 4 года назад
Чем дальше на Запад тем греховней человек. Даже не знают, что Кришна-Верховная Личность Бога.
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
имино
Харе_Кришна Оракул (98228) Все идет к этому, религии изжили себя.... Бг. 18.66 Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего (Кришна).
ТуладИскусственный Интеллект (361373) 4 года назад
только вот почему-то нет упоминания о кришне ранее 7 века прошлой эры..
так что, есть боги древнее.
максим лукшов Просветленный (35211) кришна был синикожым.. такой цвет кожы у цынтавриан (!!!),т. е. кришна это космозах вачик или "освободитиль галактик"