Чем вам Интереснее всего заниматься...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Никита . Ученик (176) 4 года назад
ах, ну наконец таки! Ещё раз будешь пропадать не пойми где, ладно, фиг с ним, не скажу, один поеду на Бали без тебя!
Источник: привет)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226112) 4 года назад
Привет ))
Я - везде )
Не пропадаю
Никита . Ученик (176) ремень и в угол как всегда тебе? Поддерживаю!
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16800) 4 года назад
Валяться на диване
Городская ласточка Гений (61939) 4 года назад
В солнечные дни - заниматься фотографированием.
Фото получаются ярче.
А пока нет такой возможности, потому что "в нашем городе дождь..." да ещё с ветром и градом зачастую...
Фото из моих поездок...
1 1Мастер (2225) 4 года назад
Питер ?
Городская ласточка Гений (61939) Рига. Были там с подругой проездом.