Если ты Книга, то какая...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226036), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
спешите делать добро Оракул (52479) 4 года назад
Потрепанная и зачитанная до дыр.
Sad Angel Просветленный (31119) 4 года назад
закрытая, лежащая на дальней полке, куда сложно дотянуться))
(солнце_без_тепла) Гуру (4934) 4 года назад
Большая толстая книга в твердом переплете. трудночитаемая .читая эту книгу ощущаешь себя на американских горках .каждая страница даёт новый поворот сюжета и невозможно даже представить что ждёт на следующей странице.
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 4 года назад
Непонятная. Там ещё в предисловии мелким шрифтом на каком-то диалекте древнегреческого написано: "Если вы поймёте хотя бы одну страницу содержимого и сможете её понятно пересказать, то вас ждёт выигрыш в 1000000 любых (по желанию) денежных единиц"