Если вам скажут, " лично мне плевать на вас"...что вы скажете ?

~Лили Барт~ Оракул (67622), закрыт 4 года назад
И кто эти люди, говорящие такие слова?
Лучший ответ
Любава та самая Искусственный Интеллект (148441) 4 года назад
Это меня вообще не удивит :))) А вот если кто-то скажет, что ему на меня не плевать, тут я уже задумаюсь :)
Остальные ответы
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 4 года назад
улыбнусь и скажу АНАЛОГИЧНО!
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
Кто скажет? Врач из скорой помощи или какой-нибудь промоутер с улицы - большая же разница, во втором случае вообще отлично даже )
1 1 Мастер (2225) 4 года назад
Скажу что он мразь и свинья
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Ничего) Это нормальное явление!) Если кто-то не проявил свою симпатию, он и не обязан, и это нужно принимать а не раздувать пламя своего эгоизма)