У кого-нибудь был или есть такой фотик? Когда им фоткаешь, из него уже готовые снимки выскакивают. Прикольно!)

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
у нас есть такой... мы его в 94 году купили.. некоторое время очень активно пользовались... сын недавно нашел его в кладовке.. даже где то кассету к нему купил.. золотые фото сейчас получаются
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Вот!!!
Значит я всё же не один такой... хранитель-ценитель ретро-чудотехники!)
У меня много чего в стиле "ретро" сохранилось. Например виниловые грампластинки есть и проигрыватель "Юность-301" - этакий небольшой коричневый чемоданчик, на Апрелевском Посылторге ещё брал. Всё в исправном состоянии.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) пластинок у нас тоже полно.. и Юность- 301 у нас была.. недавно выкинули... иголок то нет таких уже.. сыну подарили какой то цифровой проигрыватель пластинок- слушает иногда.. у меня еще кассетный магнитофон стоИт.. Весна какая то... и фильмоскоп-диафильм с пленками у нас есть.. еще выжигатель по дереву есть.. ну и швейная машинка ножная типа зингера из 50-60х годов у нас тоже имеется :)))..еще я тут нашла в закромах кофеварку гейзерную.. тоже наверное из 60-х годов-родительская еще..
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
да уж. качество фоток ниже отстойного.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Неааа! Выше достойного!
Вла Зу Оракул (56621) придурок, у тебя хоть какой фотик есть? я не про твой дрищетелефон.
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 4 года назад
Я в году эдак 1966 плавал на теплоходе по маршруту Москва-Астрахань-Москва. Уже давно, естественно, слетал Гагарин.
Так вот, один отставник, явно из старых кавалеристов, при проходе шлюзов канала им. Москвы, матюкался и восхищался: "Это же надо - до чего дошла человеческая мысль!"
Так и сейчас: Polaroid в 2019 году (ХХI век на дворе!) - "прикольно!"
Василий Скворцов Мастер (1207) 4 года назад
Да, прикольно, но некачественно и дорого.
КотЭ Оракул (95166) 4 года назад
сейчас новые уже во всю продают
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 4 года назад
..а чего прикольного?
потратить сотню за фото, ждать несколько минут, что бы увидеть, что моргнул, или ещё какой брак?
а если нужно в группе 20 человек сделать каждому по фото?
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 4 года назад
Это в СССР - было прикольно, а сегодня время цифровой фотографии - тоже щёлкнул и сразу увидел результат!
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) 4 года назад
Не стали такой покупать. Сначала фотографировала на плёнку, а потом уж на цифро-компакт и цифро-зеркалку.
Sergey K. Просветленный (37309) 4 года назад
Если не учить в школе физику и химию, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами. Polaroid одно из "чудес".