Пользуетесь ли вы чужими советами?.

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Петрова Мудрец (14717) 4 года назад
Если эти советы помогают мне становиться мудрее и лучше, то принимаю с удовольствием. "Послушает мудрый — и умножит познания, и разумный найдёт мудрые советы".
Остальные ответы
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) 4 года назад
Нет. я не спрашиваю чужих советов и стараюсь их не давать. даю совет только если меня просят и если он действительно нужен.
lantana * Мудрец (13060) 4 года назад
Пользуюсь, причем охотно. Более того, обращаюсь за ними к тем, кто может помочь мне постичь то или иное, мне неведомое, но очень нужное.
Виктория Эпингера Ученик (109) 4 года назад
Да, но отфильтровываю только полезные для меня
толик танин Мудрец (14628) 4 года назад
Конечно пользуюсь особенно советами друзей они у меня очень хорошие и никогда лажу не посоветуют .
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Чужие советы могут быть очень даже дельными, но окончательное-то решение все равно приходится принимать самому!)
Бабочки Искусственный Интеллект (456061) 4 года назад
Да и не редко, попадаются настолько интересны и практичны.