Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет за перепродажу электронных книг?

Kek Kek Ученик (157), на голосовании 4 года назад
Если массово продавать электронные книги без разрешения в IG, что на деле (не по закону, а на практике) будет? Будет ли искать конкретного человека и наказывать его? Или просто заблочат аккаунт в инстаграме и все?
Голосование за лучший ответ
Валерий Березин Ученик (178) 4 года назад
ПОлная жопа огурцов будет. Приедет пативэн и увезет на увлекательную эскурсию на пару годков
Плохой химикЗнаток (334) 4 года назад
чё такое пативэн?
МедведЪ Просветленный (27654) 4 года назад
Во-первых, зачем их покупать, если можно скачать. Во-вторых, если покупать, то из надёжного источника. В-третьих, мало кто сейчас читает книги.
Hate Machine Гуру (2574) 4 года назад
Это противозаконно
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167991) 4 года назад
Кто нибудь рано или поздно настучит и как написали уже, приедет пативэн со строгими людьми.
Высокий Оракул (70381) 4 года назад
Кому это надо всё бесплатно качай хоть завались!
Абадон Громов Оракул (63916) 4 года назад
7 лет насильного мозноедания
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ничего не будет. Только продавать не получится. Так же ка и ты другие могут скачать бесплатно