Страшен ли дождь для всяких козявок? Например бабочке, уверен не поздоровится от тяжелой капли, которая ее припечатает..

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
вероятно они его боятся. а потому задолго до... прячутся, за ними ласточки, а мы, глупые, говорим. что ласточки предсказывают погоду, на деле им просто жрать хочется
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Бабочка не такая дура. Она спрячется задолго до начала дождя.