Что вам мешает Выспаться...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 4 года назад
Мышь, работа, родственники, собственный мозг
Никита . Ученик (176) 4 года назад
ну всё!Хана тебе точно сегодня, угол говоришь твой?))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974) 4 года назад
А кто же будет служить с утра на кухне для своих любимых? Вот и приходится чем то жертвовать.)
*// Мудрец (17195) 4 года назад
Сегодня звонок из банка разбудил... Такой сон прервали. :( А потом я уже не уснула...
bonbonМудрец (11156) 4 года назад
ставьте на беззвучный во время сна
мне помогает выспаться
*// Мудрец (17195) Я не могла... Дома нет стационарного, у брата сломан телефон, и могла позвонить мама. Не ставлю на беззвучный... Да и будильник был поставлен, чтобы не опоздать сходить в салон и покрасить ресницы. Совсем светлые стали...
bonbon Мудрец (11156) 4 года назад
не могу отключить голову, чтоб не думала
слишком много переживаний