Могут ли не оформить льготы многодетной семье, если в семье работает только папа, а мама сидит дома?

Античный Философ Геродот Великий Гуру (3525), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
регион и сколько детей. (в каждом регионе и даже стране-правила иные)
Античный Философ Геродот ВеликийГуру (3525) 4 года назад
Башкортостан. 3 ребенка несовершеннолетних.
目的是什么利益? Оракул (58122) там сложнее. если не найдете ответам тут напишите мне ziv420124@gmail.com не оформить-естественно нет. 3 ребенка несовершеннолетних. уточните года и месяц рождения
Остальные ответы
DI DI-I.inc Знаток (396) 4 года назад
Беда русского общества, да и вообще общества в целом
трахаться любим, презервативы не покупаем, а потом от государства требуем ...
думать надо было прежде чем ( дофига детей рожать ) что потом обеспечить будет их херово !
Ольга Искусственный Интеллект (405609) 4 года назад
семье мало быть многодетной, надо еще и малоимущей быть. а если мама сидит дома без уважительных причин, значит семья достаточно обеспечена и в соц. помощи не нуждается.
Канифоль Мудрец (16869) 4 года назад
Если вы сидите дома просто, а не находитесь в декрете, или не стоите на бирже труда, то и не сильно вы нуждающаяся. Так что в получении вам могут отказать
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
первый ответ ни о чём
все льготы положены малоимущим не зависимо от количества детей
КанифольМудрец (16869) 4 года назад
Ну как это не зависит?
Сеньора ПомидораОракул (70469) 4 года назад
Есть и многодетные очень обеспеченные
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
мама почему сидит дома? от этого и нужно отталкиваться.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Если у мамы есть уважительная причина не работать (например, она в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет или нетрудоспособна), то не могут.

Если мама просто сидит дома без уважительных причин, то не просто могут, а обязательно откажут в льготах. Неработающую маму себе могут позволить только обеспеченные семьи.