нужна хорошая программа для создания SCREENSHOT экрана?

ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344), закрыт 4 года назад
нужна такая программа чтоб нажал PRTSCR и сохранял все что нужно. без всяких вылезающих окон. и чтоб не опубликовывал в интернете
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Действительно, самый подходящий и бесплатный PicPick, FS Capture практически такой же, но платный.
В некоторых случаях может пригодиться Screenshot Creator - позволяет делать серии снимков, портативный http://soft.oszone.net/program/16808/Screenshot_Creator_4/
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧМудрец (19344) 4 года назад
SCREENSHOT CREATOR сам пользуюсь
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126260) 4 года назад
А чем не угодила стандартная?
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
То же самое хотел написать-только ей и пользуюсь!
Александр ЧОракул (89330) 4 года назад
Стандартная не умеет сохранять в файл, заливать на хостинг и выдавать ссылку
DK Искусственный Интеллект (126260) И нафига все это?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 4 года назад
Их много, каждый выбирает подходящую по удобству пользования и функционалу!
taurus1967 Искусственный Интеллект (543239) 4 года назад
WinSnap - программа позволяет делать скриншоты экрана монитора и редактировать полученные изображения. WinSnap может захватывать скриншоты нестандартных окон, которые имеют не строго прямоугольную форму. Кроме того, программа способна автоматически исправлять некоторые недостатки в графике, накладывать тени, сохранять результаты в большинстве графических форматах.

oCam Screen Recorder - бесплатная программа, которая позволит вам захватывать изображения с рабочего стола или вести запись видео всего, что происходит на экране, можно также выделить нужную область экрана и запись будет вестись только там. Стоит отметить, что утилита способна захватывать звук при записи видео, курсор можно выключить из картинки и видео, а можно добавить, смотря какие у вас цели.