как реализовать старинный инвентарь типа прялка, ступа и тд?

Антонина Юрченко Ученик (181), на голосовании 4 года назад
На чердаке бабушки нашла много старинных вещей; ступа, деревянное корыто, прялка, дорожки доматканые и др. куда деть?
Голосование за лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
на авито и подобных продай за символическую сумму
Butch Alexin Просветленный (28046) 4 года назад
подреставрировать, сфоткать красиво и в добрый путь, заберут такие вещи сто пудово
Антонина ЮрченкоУченик (181) 4 года назад
да я думаю правильно, сама в шоке всё так хорошо сохранилось.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
либо фото выставить либо отдать в магазин для бедных дачников либо самим стоять на блошином рынке