какой десерт приготовить яиц нет взбитых сливок нет мне 8 хочу маму обрадовать

Liren cat Мастер (2343), закрыт 4 года назад
кстати печенек тоже нет
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
из яблок вынь верхушку, серединку и семечки (посмотри на картинке), оставив от яблока стаканчик, то есть дно должно остаться (осторожно, не порежься). В яблоко положи сахар или сметану с сахаром, поставь в форму для запекания или сковороду (без пластмассовой ручки или с металлической ручкой), запекай до сморщенности яблок, минут 20
Остальные ответы
Пампушка Мудрец (15125) 4 года назад
яблоки в микроволновке запечь, если пользоваться умеешь
- Мудрец (19662) 4 года назад
Не трогай продукты. Только расстроишь мать.
Лучше подмети (пропылесось), Мусор выкинь.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982185) 4 года назад
Ничего нет, а десертика хочется, тут надо подумать)))
Генрих Бунтовски Мастер (2240) 4 года назад
нарежь бананы кружочками, обваляй в муке и поджарь на сливочном масле. Очень вкусно.
Seniel Просветленный (22437) 4 года назад
Взять ягоды, какие есть, измельчить блендером Замочить желатин в холодной кипячёной воде на 20 минут. На стакан ягод треть стакана воды и 2- 3 столовые ложки сахара. Смесь довести до кипения проварить пару минут, немного охладить добавить размягченный желатин, хорошо перемешать. Разлить по формам, когда полностью остынет, поставить в холодильник.
Liren catМастер (2343) 4 года назад
а что получиться!?
Seniel Просветленный (22437) Получится ягодное желе.