Что вы едите и думаете и пусть весь мир подождет?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209762), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я например шоколад))))
Дополнен 4 года назад
Словно останавливается время))))
Лучший ответ
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
В последний летний день - пятницу я сидел в 12 часов на летней площадке кафе "Сажа" (в Лубянском проезде) среди цветов и зелени, ел хинкали с соусом Сацебели, запивал 7-летним ромом, посматривая на проходящих - и примерно вот это и думал!
Yana BlackИскусственный Интеллект (209762) 4 года назад
хоть я и против мясной пищи, но ответ красивый)))))
Fools Die Просветленный (48527) :)
Остальные ответы
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Я люблю макароны. Хорошие макароны в каком-нибудь сливочном соусе или песто, с морепродуктами или без. И их поглощение реально трапеза.)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Елизавета РосаПросветленный (29527) 4 года назад
Светланка любиииит шашлычок.))) ммм-мя.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Светланка любит шашлычок И иногда под коньячок)))) ммм-мя!)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) 4 года назад
домашние мамины торты, желе и когда пью кофе )))
Yana BlackИскусственный Интеллект (209762) 4 года назад
на счёт домашних маминых тортиков тоже вполне согласна)))))
АК-47 Высший разум (166178) 4 года назад
Люля кебабы собственного приготовления
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
а в домашних условиях можно сделать _ есть шампура и духовка
АК-47 Высший разум (166178) Это вопрос ?
bek Просветленный (25482) 4 года назад
вышел из баньки... холодное пиво, светлый лагер... и вобла... вот мир и немного остановился, подумал немного и дальше пошёл...
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
Да миру на меня наплевать: - ем я или нет, и что именно ем...
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Шоколадку...)
Эх, напомнили... пойду холодильник ревизировать, может куда под обшивку запала.. лежит, скучает, ждет меня..))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Копченую скумбрию и копченую курочку
Светла Просветленный (31145) 4 года назад
Кофе пью с тостами, с пирожным, с чем-нибудь )))