Какую картину подарить мужу

Мел Мелисон Ученик (83), закрыт 4 года назад
Какую прикольную картину подарить мужу на день рождения? хотела фото на холсте но он меня опередил. видела еще делают картины звездного неьа, оде указывают дату события... может кто знает еще что интересное?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138206) 4 года назад
Не поверишь, но мужчинам ПОЛНОСТЬЮ плевать на всякие эти датки и маленькие празднички. Даже самым утонченным, вроде меня. Они делают вид, что им это важно только ради вас.

Если хотите, действительно сделать ему приятное, то попробуйте мыслить чуть шире и чуть извращеннее.
А если это для вас трудно, просто устройте вечерочек при свечках, пиццу закажите, роллов и полюбитесь как следует.
А все эти картиночки с датками.. бред.
magistrВысший разум (141522) 4 года назад
разумная мысль, поддерживаю
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 4 года назад
кто он гороскопу
Мел МелисонУченик (83) 4 года назад
Скорпион
magistrВысший разум (141522) 4 года назад
Вам сказали - подарок мужу, а не себе.
мужчинам гороскопы по барабану в 90% случаев, и только 10% втирают вам за ваше бабло всякую чушь.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153375) 4 года назад
Купи ему на аукционе Сотбис "Звездную ночь" Ван Гога - прикольнись!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798714) 4 года назад
...нарисуй что-нибудь сама, грудью (если есть)
♢_♢Просветленный (36761) 4 года назад
а если нет - задницей ))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798714) ...в принципе, от любимой женщины всё принять можно..
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
Брейгель. Охотники на снегу.
Дюрер. Меланхолия.
Дейнека. Будущие лётчики.
Верещагин. Двери Тимура.
Айвазовский. Бриг Меркурий.
Рерих
Кент
dulinn Просветленный (38323) 4 года назад
Даная ему точно понравится !
Глеб Скамейкин Гуру (4524) 4 года назад
Гюстав Курбе «Происхождение мира»
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Вот это распечатай!
Источник: Точно оценит