А по-вашему, почему нужно или не нужно .. говорить о своих чувствах ?)

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
{Царь } Гуру (4179) 4 года назад
Нужно, чтобы узнать а взаимные ли эти чувства!
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
Только когда хочется настолько, что аж распирает..)
в остальное время тактильный контакт - обнимашки, поцелуи, забота
отлично заменят красивые слова и не дадут им стать пресными из-за частого повторения)
Михалина Оракул (71232) 4 года назад
близкому человеку- обязательно! но в тот момент, когда он этого ждёт.
Алексей Васильев Ученик (151) 4 года назад
Смотря кому. Если это близкие родственники - обязательно, и почаще! Если ты в отношениях - тоже нужно, но главное не переборщить. Противоположный пол может подумать, что кроме него, тебя больше ничего не интересует
GALAXY Искусственный Интеллект (151130) 4 года назад
нужно, но не всем, только любимому человеку
Источник: привет)
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
а разве чувства бывают к Другому?) привет)
William Gibson Мыслитель (7722) 4 года назад
Нужно говорить о своих чувствах. Потому что завтра может и не быть. Скажи всё что чувствуешь и о чём думаешь сегодня. Если любишь человека, признайся. Потому что может быть сегодня последний день когда ты можешь это сказать.
Источник: Добрый день!
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
Доброго дня)) пессимистический ответ, однако ..
William Gibson Мыслитель (7722) Единственное что имеет значение, время. А сама его большая ценность, в том что ты не знаешь сколько тебе отмерено. Если есть чувства, нужно их выражать. Жизнь одна)