Добрый день, разложите на картах, как скоро найду работу, с поиском что-то не очень, к какой сфере присмотреться ?

Екатерина Резникова Знаток (393), закрыт 4 года назад
Екатерина 09.03.94
Лучший ответ
Рузанова Натали Гуру (3733) 4 года назад
досталось вам от работы, часто бывали жертвой. Вы верно начали, деньги будут, но эмоционально отдадите себя всю. Ищите работу без бумаг.
Оля .Знаток (441) 4 года назад
Здравствуйте Натали. Скажите пожалуйста, а возможно как-то получить вашу почту? Хотела бы обратиться. С прошедшими праздниками.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
к сфере торговли в ритейлах, больше нигде в Расеюшке работы нет.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
колесница 10мечей умеренность- пока не вижу тут у вас трудоустройства, в октябре пока будет застой в этом плане\пауза, вы будете ходить ездить на собеседования, стремиться в этом вопросе что то найти стоящее но пока увы ничего вам не приглянется.
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
В службу занятости своего города обратитесь.

Найдут вам работу по специальности или предложат работу, которая вас устроит.