Завтра я уже буду работать? И как пройдёт этот день? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396860) 4 года назад
День с кодом «3»
День решительности и упорства. Завтра вам следует направить силы на отстаивание собственных интересов. Проявите решительность и упорство, т. к. в будущем это даст благоприятный результат. Старайтесь не поддаваться негативным настроениям, т. к. совсем скоро проблема разрешится сама собой.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Если вам позвонили и сказали что надо выходить на работу, то будете .

Это не от гадания зависит.

Поймите это...
Весенняя)Мудрец (16869) 4 года назад
Пока нет, а карты что говорят?
Сиреневая фея Высший разум (11269833) Карта выпадает случайная и не про работу. Они не волшебные картинки... Бесплатно никто раскладов не делает... одна карта и всё...
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Нет.
Окса .Ученик (109) 4 года назад
Чего вы её Тролите?
Это же больной человек тратит деньги на Лидерные которые ей мма даёт на лекарства
Она Троль наслаждается удалением и вообще опущенная.
Вы Здоровы?
Элли Гласс Просветленный (26525) Класс !
Бомж .Ученик (101) 4 года назад
Ей даже её любимка Ромка отвечал
https://otvet.mail.ru/answer/1804210315
)))