Суп из тыквы?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109724), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пампушка Мудрец (15122) 4 года назад
отварить тыкву до готовности, слить воду, пробить тыкву блендером в пюре, посолить по вкусу. Посыпать сверху горячий суп в тарелке тертым (лучше твердым) сыром
Остальные ответы
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
почему нельзя просто вбить в поиске суп из тыквы и вам выбьются ответы как готовить, зачем ждать ответов тут, тут деградируют
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109724) 4 года назад
Вы ужасный)
Олексий Флексий Гуру (3136) почему же? я вам помог,
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
варила овощные с добавлением нескольких кусочков-кубиков тыквы
Елена Николаевна Оракул (79702) 4 года назад
Крем-суп со сливками. Это очень вкусно!