Чем советская культура отличается от современной ?

Мужик Советский Мыслитель (5900), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Selena Высший разум (178949) 4 года назад
Советская культура была многонациональной, духовно насыщенной.
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48441) 4 года назад
в современной нет такого понятия как культура...
Саня Головач Мудрец (11339) 4 года назад
В современной России нет культуры, все заимствованное или советское, испоганенное донельзя.
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
нафиг этот ссср, мне жаль людей, которые жили в ссср, щас настали лучше времена
Дмитрий ПронинПросветленный (48441) 4 года назад
всё познается в сравнении, тебе вряд ли есть с чем сравнивать
HonaroМыслитель (7796) 4 года назад
А надо ли их жалеть? Времена, вроде как, стали лучше, а люди? По мне, так только измельчали.
Стремительный Просветленный (33713) 4 года назад
Говорят за границей есть культура... а нам на нее наплевать... у русских культура так культура, что не слово то е.... твою мать !
Amnesia Оракул (85084) 4 года назад
в советскую без профессионального профильного образования попасть было сложно
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125924) 4 года назад
Меркантильностью российской культуры по сравнению с советской.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118919) 4 года назад
В советской культуре была идеология, душевность, а сейчас всё больше для развлечения, пустое